Мужчина вернулся с прогулки и обнаружил дома мертвую женщину Мужчина вернулся с прогулки и обнаружил дома мертвую женщину

В Калининском районе Петербурга 23 июля в 20:41 в доме № 122 по Гражданскому проспекту обнаружен труп неизвестной женщины, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Женщина, которой на вид около 50 лет, лежала в комнате на матрасе в естественной позе. При осмотре полицейские заметили на ее спине, руках, ногах, шее и подбородке синяки.

Хозяин квартиры 1982 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности по статьям 159, 158 и 111 УК РФ, рассказал, что 21 июля познакомился с погибшей на улице. Женщина сидела на скамейке и пила водку. Она сообщила, что ее избил муж, и попросилась переночевать у нового знакомого пару дней.

Уже дома опрошенный постелил незнакомке на полу в соседней комнате матрас. До 23 июля они вместе распивали спиртные напитки. Около 16:00 мужчина ушел гулять, а когда в 20:00 вернулся домой, обнаружил, что женщина не дышит, и вызвал «скорую помощь».

Предполагается, что смерть наступила от отравления. Полиция проводит проверку по данному факту и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: