«На-до-е-ло!» Путин предельно ясно высказался о карантине и масках «На-до-е-ло!» Путин предельно ясно высказался о карантине и масках

© President of Russia/Globallookpress

Президент России Владимир Путин предельно ясно высказался на правительственном совещании о масках и карантине. "На-до-е-ло!" — так описал реакцию людей президент, согласившись с ней.

Президент России Владимир Путин, объясняя ситуацию с ростом заболеваемости коронавирусом в стране и риском новых ограничений, подчеркнул, что понимает тех, кто устал от правил и запретов. В то же время, российский лидер предупредил об опасности коронавируса:

«Маски, социальная дистанция, тем более изоляция — безусловно, это людям на-до-е-ло», — сказал Путин, разделяя слово по слогам. — Я их прекрасно понимаю».

Владимир Путин настаивает, что инфекции — это «тихий, незаметный, но опасный враг». Поэтому следует быть особенно внимательными. Напомним, ранее сообщалось, что в Москве уже вводятся ограничения для пожилых людей. Кроме того, дети уходят на осенние каникулы на месяц раньше — уже через неделю. И продлятся каникулы не 7 дней, а 14.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: