На измене: Киркоров и тусовка отвернулись от Пугачёвой На измене: Киркоров и тусовка отвернулись от Пугачёвой

Достоянием публики стали откровения стилиста Аллы Пугачёвой – советского франко-грузина Джорджа Ровалса: оказывается, сбежавшая с Родины «экс-примадонна» очень напрягается в своём заграничном далеке, что в России об её отъезде никто особо не переживает. А многие, примерно 99 процентов, даже и рады.

Если кто не знает: призывающий пожалеть беглую «примадонну» Джордж Ровалс – дизайнер эпатажных причёсок и единственный в нашей стране обладатель международного приза «Золотые ножницы» (Лос-Анджелес, 1998). В числе его клиентов в разное время были многие звёзды шоу-бизнеса: Тина Тёрнер, Саманта Фокс и другие. Весьма близкий (во всех отношениях) к «нетрадиционному сообществу» России и к разнообразным эстрадным личностям, которых обслуживал. В общем, типичный «человек арт-тусовки» и «гражданин мира». Именно поэтому он продолжает общаться с Пугачёвой и о нынешнем её горе знает из первых рук.

Опала Алла…

Запредельная самооценка удравших эстрадников и прочих «деятелей культуры», право же, поражает. Они на полном серьёзе считали себя величинами, для культуры России системообразующими, с отъездом которых культура эта рухнет напрочь и будет сплошной «ужас-ужас-ужас!!!» И именно поэтому свой отъезд воспринимали как способ наказать Россию, нечто вроде дополнительных санкций. А получилось совсем наоборот: распрощавшись со многими из них, люди у нас перекрестились и на полном серьёзе сказали: «Ну, слава Богу! Наконец-то!»

Вот и сбежавшей вслед за мужем Алле Борисовне нынче на чужбине взгрустнулось. Не потому, что денег перестало хватать – с этим как раз всё в ажуре, а потому, что любимая родина, ею в наказание брошенная, вместо того чтобы рвать на себе волосы от горя, никакой тоски не проявляет и вернуться не просит. И это 73-летнюю даму сильно напрягает. Ведь сама Пугачёва (!) уехала из страны, а поклонники не вышли на массовые митинги протеста против «затравившего звезду режима», нет обращений к Путину от деятелей культуры с призывом «вернуть и извиниться».

Более того, позабыв благодеяния и протекцию более 20 лет контролировавшей практически всю эстраду (и доступ на ТВ) Пугачёвой, сегодня немало эстрадников позволяют себе вместо громких проявлений солидарности «пинать подохшего льва (львицу, если точнее)» или высказываться о ней с пренебрежением.

Как свидетельствует всё тот же Джордж Ровалс:

Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звёзды раньше её в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в её отсутствие. Не дождутся: Алла как была первой, так и будет.

Вот ведь как бывает! А ведь ещё в 80-е анекдот ходил про то, что будет написано в следующем издании «Большой советской энциклопедии»: «Леонид Брежнев – советский политик, живший в эпоху Аллы Пугачёвой». Только вот это был всего лишь анекдот. А Алла восприняла его на полном серьёзе, величая себя «примадонной» даже тогда, когда уже лет 20 как перестала петь вообще. Но вот прошло время, и очень мало кто из нынешних 20–30-летних вообще вспомнит, кто такая Алла Пугачёва. Кстати, Брежнева, возможно, вспомнят: не только за награды да поцелуи, но и слушая ностальгические рассказы родителей про времена СССР.

Прямо ужас какой-то! А ведь, как поведала недавно ещё одна созданная в СССР и теперь тихо ненавидящая Россию певичка Лайма Вайкуле, это именно они с Пугачёвой «Россию кормили» за счёт реализации пластинок со своими песнями! Правда, откуда бралось и кем создавалось всё то, благодаря чему наши люди могли эти пластинки покупать, в «откровениях» эстрадницы не уточнялось.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: