«На ногах перенес инфаркт»: Стас Пьеха оказался на пороге смерти из-за опасной зависимости «На ногах перенес инфаркт»: Стас Пьеха оказался на пороге смерти из-за опасной зависимости

Лет 10-15 назад певец Стас Пьеха был любимцем многих российских девчонок. Постеры с миловидным артистом висели чуть ли не в каждой второй девчачьей комнате. А его образ с расстегнутым воротом рубахи копировали мальчишки. Тогда мало кто знал, что у наследника звездной фамилии большие проблемы с наркотиками.

Сейчас, в свои сорок лет, Стас Пьеха не делает секрета из своей зависимости. За много лет накопилось немало невеселых историй, которые появились из-за опасного увлечения певца.

С 19 до 30 лет Пьеха вел трезвый образ жизни, а потом сорвался. Он бездумно употреблял запрещенные вещества, рушил свои отношения и жизнь. Одуматься заставил один случай, произошедший примерно шесть лет назад.

«Была передозировка, жуткая паническая атака. А потом выяснилось, что у меня просто инфаркт. Это было на работе, пел на свадьбе. На девятой песне понял, что хочу уйти под пол», — вспоминает Пьеха.

Артист признается, что тогда, на пороге смерти, ему вдруг стало очень страшно. Первое, что он сделал, — начал звонить бывшей жене и просил услышать маленького сына.

«И вот звоню бывшей жене, говорю, что умираю, мол, передозировка, и прошу услышать сына, его голос. Я слушал его и рыдал. Потом я начал суетиться, бегать. Мне захотелось жить», — цитирует певца StarHit.

В августе Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. Он по-прежнему одинок, поэтому юбилей отметил большим сольным концертом и тихим ужином с мамой и сестрой.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: