«На улице прям головы сворачивают»: так вот с кем спит Асмус «На улице прям головы сворачивают»: так вот с кем спит Асмус

Поклонники отметили, что приятеля актриса выбрала себе под стать. Актриса и телеведущая Кристина Асмус похвасталась своим любимцем.

Оказывается, у звезды уже 7 лет живет пес необычной породы басенджи — африканская нелающая собака.

В своем аккаунте в соцсети Асмус опубликовала несколько снимков очаровательного рыже-белого питомца.

«Ох…какая порода! Какая стать, осанка… Это я не про себя, я про собаку! Это басенджи, нелающая собака. До того, как мы взяли его 7 лет назад, я вообще не знала о такой породе. Оказалось, достаточно распространенная. А уж как он всем нравится! На улице прям головы сворачивают, глядя на него. И все гости сразу хотят такого же, ну или нашего забрать», — рассказала артистка.

По ее словам, басенджи действительно совсем не гавкают. Вместо этого они могут иногда урчать или скулить, когда нервничают.

«На улице прям головы сворачивают»: длинноногая Асмус показала, с кем спит

Кристина призналась, что иногда делит постель с любимцами.

«Они без запаха и гипоаллергенны. А еще он постоянно умывается, как кошка. Но делает это так громко, что моментально просыпаешься. Да, я иногда сплю с собаками. Сожгите меня за это на костре в комментариях», — подытожила она.

«Нелающая собака — это огонь. Скоро некакающих выведут, и будет супер», — пошутил один из подписчиков.

«Замечательная собака, под стать хозяйке», «Красивая собака, действительно осанке можно позавидовать», — отметили поклонники.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: