На Василия Уткина совершено дерзкое нападение На Василия Уткина совершено дерзкое нападение

Василий Уткин. Фото: www.globallookpress.com

Известный журналист подвергся атаке неизвестного возле своего автомобиля. Василий Уткин возвращался с тренировки своей футбольной команды "Эгриси". 

В своем Telegram-канале телекомментатор сообщил, что злоумышленник распылил ему в лицо перцовый газ «черемуха». Василий Уткин подробно описан обстоятельства и подробности нападения.

«Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из «Локо-Спорт», у моей машины, в темноте», – рассказал журналист. При этом Василий Уткин добавил, что хулигану было легко его застать, поскольку в это время и в данном месте он бывает практически всегда, передает телеканал «360».

Спортивный комментатор уточнил, что нападавший снимал все на видео, предположив, что это делалось для отчетности. Сначала Василий Уткин не понял, чем в него брызнули, лишь заметив «сладковатый запах». Он предположил, что это была «черемуха». Злоумышленник попал журналисту в левый глаз.

Василий Уткин подозревает в произошедшем двух человек, «которым захотелось бы это провернуть». При этом он сообщил, что у нападения «есть только одна причина», передает RT.

Ранее стало известно о конфликте между Василием Уткиным и главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Журналист предположил, что при участии Черчесова был осуществлен трансфер защитника сборной Константина Рауша. На тот момент защитник обладал только немецким паспортом.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: