«Над Ефремовым захлопнулась крышка гроба»: Сатановский вынес «приговор» актёру «Над Ефремовым захлопнулась крышка гроба»: Сатановский вынес «приговор» актёру

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Ефремов объяснил признание вины в ДТП похмельем. "Захлопнулась над Ефремовым крышка гроба. Ни он ещё этого не понял, ни те, кто вокруг него, но нет больше такого человека. Ходячий мертвец", — прокомментировал "признание" артиста Евгений Сатановский.

Актёр Михаил Ефремов на заседании Пресненского суда Москвы, где рассматривается дело о смертельном ДТП с его участием, заявил, что признал вину в аварии, находясь под влиянием похмелья. Ситуацию с судом над артистом прокомментировал политолог и экономист Евгений Сатановский.

Если Ефремов полный идиот, то он именно так себя и должен вести, как ведёт. Ничего не знаю, ничего не помню, пешком ходил, про то, что в машине был, для самого новость, очнулся у следователя… И это артист Михаил Ефремов, сын Олега Ефремова?! Или это бомж с потерей памяти, алкаш и наркопотребитель в особо крупных масштабах, на которого смотреть тошно, которого слушать тошно, и единственное, чего во всём этом позоре хочется, — чтобы закончилось всё поскорее? — пишет эксперт в своём Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ».

По мнению Сатановского, лучшее, что можно сделать в данной ситуации, — это пристрелить из жалости Ефремова. Потому что артист приложил немалые усилия, чтобы добиться к себе подобного отношения.

Захлопнулась над Ефремовым крышка гроба. Ни он ещё этого не понял, ни те, кто вокруг него, но нет больше такого человека. Ходячий мертвец. Бывает такое. Их ещё зомби зовут, — подытожил Сатановский.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: