Надвигается буря: Политолог расшифровал поведение Путина у могилы Ельцина Надвигается буря: Политолог расшифровал поведение Путина у могилы Ельцина

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Политолог Дмитрий Евстафьев расшифровал скрытый смысл поведения Владимира Путина во время вчерашнего визита на Новодевичье кладбище. Свои выводы Евстафьев не стал скрывать от общественности.

По мнению профессора, кандидата политических наук Дмитрия Евстафьева, в визите президента России на Новодевичье кладбище 1 февраля есть очень глубокий смысл. Главное — постараться понять его, уверен эксперт.

В своём авторском «анонимном» Телеграм-канале «Профессор смотрит в мiръ» Евстафьев перечислил все шаги президента в точном порядке:

Приехал на Новодевичье к Лановому, сходил к Примакову и положил цветы к могиле Ельцина. Отметив, что такого человека надо помнить, не забывать.

Евстафьев подчеркнул, что на похороны Василия Ланового Путин приехал «без особого шума, чтобы не мешать прощанию. А с тем, что Ельцина «надо помнить», Евстафьев более чем согласен.

«А мы точно поняли сегодня смысл действий президента?» — загадочно вопрошает профессор. И задаётся ещё одним важным вопросом: «Мы точно поняли, что сегодня произошло?»

Автор утверждает, что приезд президента на кладбище — это «событие судьбоносное», которое говорит о том, что «надвигается буря»:

Позиции заявлены, ультиматумы объявлены, первые пешки сдвинуты. Приходит время выбора.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: