Найден заразивший Надежду Бабкину коронавирусом Найден заразивший Надежду Бабкину коронавирусом

Надежда Бабкина. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Накануне стало известно, что Надежда Бабкина была доставлена в больницу в Коммунарке. У 70-летней артистки диагностировали коронавирус.

В конце февраля певица вернулась из Майами. По сообщениям из окружения знаменитости, она чувствовала себя неважно, однако не придавала этому значения. 19 марта у звезды был юбилей, и артистка отметила его с размахом.

Уже тогда обстановка с коронавирусом была неблагоприятной, но Надежда Бабкина закатила вечеринку и отметилась в шоу «Вечерний Ургант». Хоть праздник и был только для близких, возможно, именно там она подхватила инфекцию.

Появилась информация, что на день рождения к звезде прилетала подруга из Америки. Женщина прибыла с новым любовником. Как сообщает «Комсомольская правда», через несколько дней после застолья мужчина свалился с коронавирусом.

Есть версия, что Надежда Бабкина сразу поняла: она оказалась в группе риска. Возможно, именно поэтому 29 марта в своем -аккаунте артистка призывала всех оставаться дома, чтобы не заболеть. Однако ей это не помогло.

Исполнительницу увезли на скорой помощи в Подмосковную клинику, где ввели в искусственную кому. У Надежды Бабкиной подтвердился диагноз «коронавирус».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: