«Налетайте!»: раскрасневшаяся Малышева предложила девушкам своего красавца-сына «Налетайте!»: раскрасневшаяся Малышева предложила девушкам своего красавца-сына

Елена Малышева. Фото: www.globallookpress.com

Елена Малышева призналась, что души не чает в своих сыновьях. Артистка рассказала, что ее младший наследник еще не женат.

Елена Малышева в рамках программы «GAZLIVE», которая выходит на YouTube, откровенно говорила о свое семье. Телеведущая считает, что вырастила замечательных красавцев-сыновей.

31-летний наследник звезды – Юрий пошел по стопам родителей и стал медиком. 29-летний Василий получил образование юриста.

«У младшего сына свой бизнес. Он живет и в Америке, и в России. А старший сейчас учится, он закончил ординатуру здесь по хирургии и сейчас учится в резидентуре в США», – поделилась Елена.

Знаменитость отметила, что Юрий уже подарил ей замечательных внуков. «У нас в семье такая традиция, наших сыновей зовут в честь отца мужа и моего папы, а наших внуков зовут в честь моего мужа и отца жены моего старшего сына», – рассказала телеведущая.

После Малышева с улыбкой добавила, что Василий пока еще не обзавелся спутницей жизни. Звезда предложила девушкам обратить внимание на ее отпрыска. «Младший сын не женат. Девочки, такой чудесный парень. Не передать. Налетайте, девчонки!» – смеялась раскрасневшаяся телеведущая.

Также в интервью Елена рассказала, что ей очень повезло с мужем. Своего супруга Игоря Юрьевича, она охарактеризовала как молчаливого доброго человека и блестящего ученого.

«Я замужем 31 год. Это очень большой срок. Хочу сказать, что чем больше я нахожусь рядом со своим мужем, фамилию которого я ношу, моя девичья фамилия Шабунина. Я свою семью люблю, ею дорожу. Моя семья прошла разные этапы своей жизни. Я счастлива, что мы вместе», – добавила знаменитость.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: