Нападение на Крым: последние новости, политика, война, Америка, США, Россия Нападение на Крым: последние новости, политика, война, Америка, США, Россия

Фото: pixabay.com

Шутки про третью мировую уже начинают казаться не такими уж и шутками. В США уже сейчас рассматриваются варианты нападения на Крым и Дальний восток.

СМИ уже вовсю трубят, что американское правительство не исключает возможности военных действий на территории России, а потому уже пытаются смоделировать подобный ход развития событий. Власти противоборствующей державы никак не хотят оставить свои попытки по «сдерживанию России» и в качестве одной из мер вполне серьезно рассматривают вариант нападения на Крым.

Кроме того, они вполне себе готовы напасть и на Дальний восток. Как сообщает Life со ссылкой на издание Foreign Policy, Белый дом уже строит варианты подготовки к так называемой эпохе великодержавного соперничества.

К примеру, на фоне этого процесса в Америке предлагают осуществить «горизонтальную эскалацию и причинение издержек». План такого развития событий состоит в том, чтобы США причиняли различные неудобства не только России, но и Китаю.

Вероятной причиной начала конфликта двух государств называют якобы желание России захватить Прибалтику. Впрочем, такая теория имеет весьма неоднозначные планы на успех. В статье отметили, что при ядерном потенциале нашей страны закончится все может весьма плачевно.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: