Народ взволнован драмой Лободы Народ взволнован драмой Лободы

Фото: пресс-служба

Каждый клип Светланы Лободы – долгожданное событие. Четырехминутную историю из песни она превращает в полноценный фильм с завязкой, драматургией и ярким финалом. Не исключение и видео на хит Instadrama, которое появилось в Сети накануне Дня всех влюбленных.

Откровенные сцены, необычные образы, жаркие поцелуи – Светлана Лобода опять сумела удивить. А заодно доказать, что является главным трендсеттером и хитмейкером в стране.

Она сняла пронзительное видео о том, как искренность, которая была свойственна нам в детстве, уступила место виртуальной реальности. А открытость миру сменилась показными чувствами на камеру. В этом, по мнению Лободы, и есть главная драма нашего времени.

Драма присутствует в клипе не только как аллегория, но и буквально: герои попадают в страшную аварию, от которой стынет кровь. Еще более эффектным кажется соединение двух душ в финале клипа.

Ролик, что называется, получился на разрыв аорты – никого не оставит равнодушным. Снялись в нем не только опытные актеры, но и студенты Академии Игоря Крутого, которые отлично справились со своими задачами.

«Божественный клип! А когда они с разгона друг в друга – у меня сердце замерло», «Очень трогательная история любви», «Настоящее искусство без пошлости и излишеств. Большое спасибо всем создателям и участникам!», «Довели до слез!» – отметили восторженные поклонники артистки.

Напомним, что в январе на феноменальном шоу в Санкт-Петербурге Светлана Лобода сделала важное заявление о грядущих переменах в жизни. «После этого концерта мы на три месяца садимся в студию и работаем над новым материалом. Надеемся, что сможем снова вас удивить», – сказала со сцены артистка. Свежее творение Светлана планирует показать публике уже этой весной.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: