Настоящий предатель России успел сдать планы и новых хозяев Настоящий предатель России успел сдать планы и новых хозяев

© Steffen Trumpf dpa/Globallookpress

Политический эмигрант новой волны — некогда журналист и политик в России, а ныне настоящий предатель, успел сдать и планы новых хозяев. Впрочем, могло ли быть иначе? О происходящем рассуждает Андрей Перла.

Проект «Московия», продвигаемый сегодня Киевом, до боли напоминает известные планы по раздроблению России, сочинённые десятки лет тому назад. Если русские едины, победить нас невозможно. Поэтому в 90-х и появилось ельцинское «берите суверенитета сколько хотите». Потому и пытались вывести из состава России национальные республики.

Когда эту же уморительную идею развала России стали продвигать с началом спецоперации (СВО) на Украине, было даже как-то смешно. Ну неужели враг на полном серьёзе думает, что нас удастся обмануть тем же манером? Оказалось, да — так и думает. Более того, на высшем политическом уровне это было понятно и в 2021 году, когда в декабре президент России Владимир Путин сказал, что НАТО хотело бы превратить Россию в Московию:

Вы хотите превратить нас в Московию? Ну, в НАТО это хотят сделать.

Неудивительно, что сейчас официальный представитель МИД России Мария Захарова отмечает: заявление о Московии стало «ещё одним свидетельством создания из Украины «анти-России».

Как подчеркнул в своём аналитическом обзоре для Царьграда политолог Андрей Перла, в серьёзности планов врага сомневаться не приходится:

Планы это давние, идущие из глубины веков и хорошо продуманные. Но в чём же они заключаются? Ответ на этот вопрос можно найти в высказываниях новейших политических эмигрантов из России, тех, кто предал Родину и теперь работает на врага. Один из них — настоящий предатель, бывший главный редактор газеты «Взгляд» Александр Шмелев разъяснял в 2022 году, как должно выглядеть послевоенное устройство Евразии. По его мнению, придётся придумывать новые версии истории для рязанцев, нижегородцев и жителей всех остальных русских регионов. В этих ложных «историях» они только и делали, что боролись с порабощением со стороны Москвы — и вот освободились наконец-то.

Вот и получается, что новые предатели России успели сдать и планы новых хозяев. Или они их так рекламируют? Полная версия аналитических выкладок Андрея Перлы доступна в расширенной версии материала на страницах Царьграда.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: