Настоящую фамилию Началовой обнародовали после ее смерти Настоящую фамилию Началовой обнародовали после ее смерти

Москва, 22 марта. Певица Юлия Началова, скоропостижная скончавшаяся 16 марта, на самом деле носила двойную фамилию.

Оказалось, что по документам артистка была Началовой-Алдониной. Настоящая фамилия звезды стала известна после того, как депутат Госдумы Оксана Пушкина обратилась с запросом, в котором просила предоставить бесплатное место для захоронения певицы на Троекуровском кладбище в Москве.

«16 марта 2019 года скончалась широко известная и популярная певица и актриса Началова-Алдонина Юлия Викторовна», – написала Пушкина.

Дело в том, что после официального развода со своим вторым мужем, футболистом Евгением Алдониным Юлия не стала менять документы из-за бюрократической волокиты. Кроме того, пара сохранила очень хорошие отношения.

Ранее Федеральное агентство новостей опубликовало ряд документов, фигурирующих в судебном процессе по иску нижегородской компании ООО «Весенние инвестиции» к Юлии Началовой и Александру Фролову (еще один бывший муж певицы), а также с иском самого хоккеиста о признании недействительным договора цессии между певицей и фирмой.

В частности, на снимке расписки, которую певица выдала в 2015 году, она называет себя Началовой-Алдониной.

 

Кроме того, портал «Дни.ру», выяснил, что Началова была крещена под именем Иулия в честь святой Иулии Коринфской.

Как сообщалось ранее, Началову похоронили 21 марта. Проводить ее в последний путь пришли сотни поклонников и многие знаменитости. Присутствующим было трудно сдерживать эмоции. Люди плакали, одна женщина лишилась чувств.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: