Наталья Поклонская призвала «мочить в сортирах» украинских террористов Наталья Поклонская призвала «мочить в сортирах» украинских террористов

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в интервью директору ГТРК «Таврида» Николаю Долгачеву высказалась о членах запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» как о террористах, призвав «мочить» их.

По словам российского парламентария, с террористами нужно бороться, как это делают во всем мире, а не бояться.

«Их надо мочить, как сказал наш президент. Мочить везде, даже в сортирах. Чем мы и занимаемся», — высказалась Поклонская.

В рамках общения с директором «Тавриды» Наталья заявила, что когда работала в Крыму, делала всё возможное для искоренения терроризма в данном регионе. Кроме того депутат Госдумы прокомментировала опубликованный ранее «приговор центрального национального суда «Правого сектора» 50 россиянам, в число которых попала и она сама. По словам Поклонской, этих террористов нечего слушать.

Месяц назад Наталья заявила, что вынесенный ей «Правым сектором» «смертный приговор» — стал настоящей оценкой для ее деятельности в Крыму. Вскоре Следственный Комитет РФ возбудил уголовные дела против лидеров и участников запрещенной в России экстремистской организации, по обвинению в подготовке убийств 50 российских государственных служащих.

По версии российских следователей, составив данный «смертный приговор», активисты «Правого сектора» попытались отомстить за осуждение евромайдановца Александра Костенко, приговоренного к 4 годам лишения свободы за причинение легкого вреда здоровью бойцу батальона «Беркут». Приговор Костенко был вынесен весной 2015 года в симферопольском суде. Что примечательно, сторону обвинения в уголовном деле против активиста представляла Наталья Поклонская.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: