НАТО в деле: Против России начата «горячая военная операция», заявил Кириенко НАТО в деле: Против России начата «горячая военная операция», заявил Кириенко

Фото: Vyacheslav Madiyevskyy/Keystone Press Agency/Globallookpress

Замглавы администрации президента России Сергей Кириенко объяснил, как Украина стала полигоном для НАТО. По его словам, Киев попросту сдал свои территории и людей в использование альянса.

Против России ведётся «горячая военная операция». И НАТО будет с удовольствием воевать против России «до последнего украинца». Об этом заявил замглавы администрации президента России Сергей Кириенко.

На церемонии открытия форума молодых политологов России «Дигория» политик указал, что Украина попросту сдала свои территории и людей. Фактически на территории Незалежной разворачивается глобальное противостояние Запада с Россией.

«Конечно, НАТО с удовольствием будет воевать, как они сами не стесняются говорить, против России до последнего украинца, не жалко ведь», — сказал Кириенко.

В Москве понимают расклад сил на Украине. Как пояснил замглавы АП, русским противостоят уже не силы Украины.

«Мы понимаем прекрасно, что на территории Украины мы не с Украиной воюем и, конечно, не с украинцами. С Россией воюет весь блок НАТО, просто на территории Украины и руками украинцев», — сказал он.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: