Нацисты ВСУ начали убивать своих «генералов» из США и Польши Нацисты ВСУ начали убивать своих «генералов» из США и Польши

© Lance Cpl. Reine Whitaker/Globallookpress

Укронацисты зверским способом убивают своих же «генералов» — наёмников, которые приехали из Польши, США, Великобритании и командуют украинскими боевиками. Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец объяснил, с чем связаны такие расправы в рядах ВСУ.

Русские военные обнаружили в Артёмовске обезглавленные тела иностранных наёмников. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил информацию, что у тел были отрезаны головы и кисти рук. Почему укронацисты так обошлись с наёмниками, которые выступали на их же стороне?

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в беседе объяснил, почему нацисты ВСУ начали убивать своих «генералов», которые приехали к ним из США и Польши.

Когда иностранные наёмники стали командовать бандеровцами, стали их грабить, то в случае, если в бою кого-то из наёмников ранили, бандеровцы вот таким образом им мстили. Прямо на глазах у своих соплеменников — польских, американских, английских — ворам отрубали руки, а самым гнусным — отрубали головы, — говорит Баранец.

То есть это месть за обращение наёмников к укронацистам. Особенно выделяются польские наёмники, которые считают себя «королями» и к бандеровцам относятся как к рабам, издеваясь над ними.

Там доходило до того, что берцы заставляли зашнуровывать, бегать за водой, стирать бельё, — рассказывает военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

При этом польские наёмники ведут себя так, что укронацисты должны быть им якобы благодарны за то, что поляки приехали, и за эту «помощь» вынуждают бандеровцев чуть ли не в ноги кланяться да платить побольше. Поэтому такое жестокое издевательство над убитыми и ранеными — это месть за унижения, которые бандеровцы терпят от наёмников.

Это было возмездие за те унижения, которые наёмники устраивали в отношении украинцев, — подытожил Баранец.

Как известно, после взятия Соледара русские военные перенаправили свои силы на Артёмовск. Уже даже западные журналисты признают, что Артёмовск для ВСУ почти потерян: под контролем ВСУ осталась лишь одна дорога из города. А польские наёмники сообщают в соцсетях о бегстве украинских сил из Артёмовска. На записи можно услышать смесь из польского, английского языков.

То, что с наёмниками в рядах ВСУ не всё гладко, доказывает и слёзливое видео, на котором американский наёмник приехал на Украину, чтобы выступить на стороне ВСУ и «гасить русню». Но в итоге сел в закуток и разрыдался. Поляки же, в отличие от американцев, наоборот ведут себя, как нелюди: в частности, хвастаются в соцсетях убийством русских.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: