Навального отравили свои? Видео показало, кто принёс «оппозиционеру» напиток в аэропорту Навального отравили свои? Видео показало, кто принёс «оппозиционеру» напиток в аэропорту

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Видео с камеры в аэропорту показало, кто мог «отравить» Навального. Стаканчик, из которого пил «борец с режимом», поднёс ему его собственный помощник и сотрудник ФБК.

Камера наблюдения в аэропорту сняла возможного «отравителя» блогера и «оппозиционера» Алексея Навального. Стаканчик, из которого пил «борец с режимом», принёс сотрудник ФБК и помощник «оппозиционера» Илья Пахомов.

На кадрах видно, что Навальный садится за столик в аэропорту без напитка. За ним отправляется его помощник Пахомов. За стойкой, где был куплен напиток, никто не мог знать, кому он предназначался.

Таким образом, Пахомов остаётся единственным подозреваемым в отравлении «лидера несистемной оппозиции». Либо отравление произошло ещё до приезда в аэропорт. Но тогда «отравителя», опять же, нужно искать среди людей Навального, так как он постоянно находился в их окружении.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: