Назван напиток, употребление которого останавливает старение Назван напиток, употребление которого останавливает старение

Британский фитнес-тренер Ники Виброу рассказала легкий способ замедлить процесс старения. По словам инструктора, сохранить молодость и поддержать оптимальный водный баланс организма можно выпивая по восемь чашек зеленого чая в день, пишет MedikForum.

Фитнес-тренер объяснила свою теорию тем, что в процессе старения клетки организма теряют кислород и уровень коллагена, который необходим для сияния и упругости кожи. Виброу привела в пример многочисленные исследования ученых, свидетельствующие, что у тех людей, которые регулярно пьют зеленый и белый чай, процесс старения организма проходит намного медленнее.

Инструктор обратила внимание, что она употребляет чай практически каждый час и замечает на себе результат такой формы профилактики старения. Ники Виброу уверяет, что ее кожа стала более эластичной и упругой, а содержащийся в напитке антиоксидант, помогает ей снизить вес и уровень холестерина.

Ранее специалисты назвали еще пять эффективных способов замедлить старение.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: