Названы самые жадные знаки зодиака Названы самые жадные знаки зодиака

Звезды могут влиять на характер, темперамент и пристрастия человека. Портал, пообщавшись с астрологом, составил топ-5 самых жадных знаков зодиака.

Весы

Скупость представителей этого знака распространяется на всех, кроме них самих. На себя Весам не жалко денег, они предпочитают вкладываться в комфорт и в материальные блага. Но расстаться с некоторой суммой ради подарка или интересов ближнего — для них мука и испытание. Идеальная ситуация для Весов — раздельный бюджет в семье.

Козерог

Большая часть Козерогов склонны к экономии и накопительству. Сохранить лишний рубль любой ценой — их основная задача. Они готовы во многом отказать себе, но экономят представители этого знака не только на себе, но и на близких людях. Порой это принимает абсурдные и неприятные формы и плохо сказывается на их личной жизни. При этом сами Козероги считают себя расчетливыми.

Телец

Тельцы умеют копить деньги. Они живут от одного накопительства к другому, не делая пауз. Тратить что-то, не входящее в их финансовые планы, рожденные под этим созвездием не желают. Если их позовут на день рождения, то, вероятнее всего, они подарят то, что сами когда-то получили в подарок. Тельцы в лепешку расшибутся, но постараются избежать непредвиденных расходов.

Овен

Овны умеют держать себя в руках и не тратиться на то, что им в данный момент не по карману или не нужно, но иногда из-за жадности они не покупают и что-то действительно стоящее или необходимое. Например, даже, если у них есть возможность, они не будут покупать новый дорогой автомобиль, а выберут бюджетную подержанную модель.

Близнецы

Стратегия Близнецов — тратить не свое, а чужое, и исключительно себе во благо. При этом представители этого знака становятся щедры, если по-настоящему влюбляются. Отдать все любимому для них не составит труда, но если они испытывают просто симпатию, то будут довольно скупы.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: