Названы самые жестокие мамы среди знаков зодиака Названы самые жестокие мамы среди знаков зодиака

Родительское воспитание играет большую роль в жизни ребенка. Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, представители которых будут самыми жестокими или самыми идеальными мамами.

Лучше всего с материнскими обязанностями справляются женщины, родившиеся под знаком Тельцов. Этому способствуют определенные личностные качества, которые помогают ребенку расти сильным и счастливым. Представительницы этого знака обладают терпеливостью и хорошей выдержкой, а также не склонны впадать в панику, несмотря на поведение своих детей.

Хорошие матери могут также получиться из женщин-Рыб, которые славятся своей креативной и чувственной натурой. Такие мамы всеми силами стараются помочь ребенку развивать таланты и добиваться целей в жизни, порою посвящая этому делу полностью свою собственную.

В свою очередь, для женщин-Раков характерны заботливость, внимание и тревожность по отношению к своим детям. Представительницы этого знака всецело отдают себя семье, а ребенок им кажется неким смыслом жизни. Однако на деле чрезмерная преданность и неконтролируемая гиперопека могут привести к сложным отношениям с детьми.

Самыми требовательными к ребенку родителями признаны женщины-Львы. Благодаря чертам характера матери, родившиеся под этим знаком, способны поставить себя с наследниками так, что те беспрекословно их слушаются. При этом в большинстве случаев делается это не из-за страха, а из уважения к родительнице. Однако и требования к их детям тоже заоблачные, потому что Львы уверены, что по их ребенку другие также судят и о них.

Матери под знаком Водолея с раннего детства объясняют детям, что они родились для особого предназначения и их ждет великая судьба. Если ребенок не оправдывает ожидания, родительница начинает подгонять и направлять. Водолеям тяжело смириться с тем, что у сына или дочери могут быть свои планы на жизнь.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: