«Не бей меня!»: Уборщица грязной тряпкой вымыла беззащитную пациентку в больнице — СМИ «Не бей меня!»: Уборщица грязной тряпкой вымыла беззащитную пациентку в больнице — СМИ

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

В больнице Миасса Челябинской области уборщица "наказала" неадекватную пациентку, заполнившую палату фекалиями, вытерев сначала их, а потом ее лицо той же тряпкой. "Не бей меня!" — обращается к ней пациентка, по данным местных СМИ.

По данным журналистов, все началось с того, что уборщица возмутилась полом, испачканным фекалиями. Пациентка при этом сидела голой на кровати. Прополоскав половую тряпку, уборщица начала мыть этой тряпкой лицо больной. «Не бей меня!» — обращалась к ней пациентка.

Региональные журналисты отмечают, что пациентка была беспомощной. В то же время соседка пациентки пожаловалась уборщице, что ей тяжело быть в одной палате вместе с больной на кровати.

В больнице Миасса пока никак не отреагировали на инцидент. По данным сайта вакансий, санитаркам больницы в Миассе платят немногим более 12 тысяч рублей в месяц.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: