Не дошел до дома 15 минут: россиянину перерезали горло в Сербии Не дошел до дома 15 минут: россиянину перерезали горло в Сербии

Фото: redstallion / istockphoto.com

В Белграде обнаружено тело 20-летнего российского туриста Михаила. Как стало известно SHOT, страшная находка была сделана неподалеку от Нового кладбища. Подробности приводит Телеграм-канал SHOT.

В сербскую столицу уже прибыла мать погибшего. Женщина наняла адвоката, чтобы добиться полноценного расследования.

По словам матери Михаила, сын не употреблял алкоголь и наркотики, они ежедневно общались по телефону. Друзья рассказали, что за пару дней до трагедии Миша познакомился с некоей девушкой с розовыми волосами и пропал с ней на всю ночь. На следующий день он заявил о краже кошелька и отправился на поиски в клуб.

Позже, уже без документов, он заселился в соседний отель и ходил по коридорам с камнем в руке, пугая персонал. Затем он направился домой, но до квартиры не дошел всего 15 минут. Тело нашли на следующий день с перерезанным горлом.

Источник: eadaily.com

Cейчас читают:

Выбор редакции: