«Не довезли до больницы»: Умерла легенда русского рока «Не довезли до больницы»: Умерла легенда русского рока

Фото: Victor Lisitsyn / Global Look Press / www.globallookpress.com

Директор группы «Чиж & Co» рассказал детали смерти Михаила Владимирова

Вчера поклонники знаменитого коллектива узнали печальную новость: на 56-м году жизни ушел из жизни его бывший гитарист Михаила Владимиров. Причины смерти были неизвестны, и только сейчас директор группы «Чиж & Co» Андрей Асанов рассказал детали трагедии.

Как оказалось, в день смерти музыкант находился у себя дома в деревне Цвелодубово. Звезду легендарного рок-коллектива поразил инсульт, после чего ему вызвали скорую, которая прибыла на место только через 25 минут. Врачи немедленно повезли артиста в больницу, но не успели: Михаил Владимиров скончался по пути в медучреждение. «Его не довезли до больницы. Вот такой расклад», – приводит слова убитого горем Андрея Асанова «Пятый канал».

Директор группы «Чиж & Co» признался, что для него смерть экс-гитариста стала настоящим ударом, ведь он входил в первую четверку участников коллектива. Стоит отметить, что Михаил Владимиров начал трудиться с подопечными Асанова в 1994 году. В общей сложности он выступал в составе группы больше двадцати лет, а в 2017 году решил уйти на покой. Коллеги музыканта объяснили его уход проблемами со здоровьем.

«В связи с состоянием здоровья наш друг и гитарист Михаил Владимиров отправлен на заслуженный отдых. Нам очень жаль», – сказал тогда Сергей Чиграков.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: