Не говорить, а бить надо… Захарова жестко ответила на обвинения Болтона в распространении слухов Не говорить, а бить надо… Захарова жестко ответила на обвинения Болтона в распространении слухов

Официальный представитель МИД России прокомментировала слова советника президента США Джона Болтона о том, что Россия распространяет дезинформацию. Свое мнение она оставила в .

Ранее Болтона возмутило, что Россия, Китай, Венесуэла, Иран и КНДР якобы публикуют слухи о разногласиях президента США с ближайшим окружением.

Мария Захарова напомнила, что наличие разных взглядов среди политиков – это признак демократии. «Не эту ли ценность Вашингтон отстаивает с таким рвением?» — указала представитель МИД.

Также она выразила недоумение, что несколько недель назад Дональд Трамп публично назвал своего соратника Рекса Тиллерсона «тупым как камень». «Вряд ли это милое сравнением порождено единством во мнениях», — написала Захарова.

Дипломат в шутку предложила Болтону сразу объявить о вмешательстве России в американские СМИ, Twitter-аккаунт Трампа и свое же недавнее выступление.

Источник:mk.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: