«Не хотели исправлять много лет»: Екатерина Андреева раскрыла свой истинный возраст «Не хотели исправлять много лет»: Екатерина Андреева раскрыла свой истинный возраст

Фото: Evguenii Matveev / Russian Look / www.globallookpress.com

Ведущая программы Первого канала "Время" ответила на самый популярный вопрос о себе.

Телеведущая Екатерина Андреева с годами практически не меняется. Она выглядит молодо и свежо. По мнению знаменитости, ни в коем случае нельзя зависеть от того, что написано в паспорте. Она убеждена: человек выглядит на те годы, на которые себя ощущает.

Но скептики дают иные объяснения вечной молодости Андреевой. Екатерина знает, что некоторые люди подозревают ее в преступлении: якобы она получила от бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова паспорт, в котором написана неверная дата рождения. Такие домыслы ведущая программы «Время» называет бредом.

В интервью Надежде Стрелец Андреева расставила все точки над i. Она подтвердила, что родилась 1965 году, а значит, в 2022-м ей исполнится 57 лет. В Википедии же называется другой год рождения знаменитости – 1961-й. То есть Екатерине якобы 60.

«Я пыталась добиться всеми способами, чтобы это (неверную информацию – Прим. ред.) убрали Они не хотели ничего исправлять много лет, подставляя меня», – сказала телеведущая.

Ранее «Дни.ру» писали об инциденте в программе «Время». Когда Екатерина Андреева рассказывала о новостях Союзного государства, в студию ворвалась посторонняя женщина с плакатом. Сама телеведущая всего лишь раз комментировала произошедшее.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: