Не может дышать: Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких Не может дышать: Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Фото: www.globallookpress.com

Всплыла тревожная информация.
Известие о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк рак мозга, всполошило всю страну. Пресса пристально следит за состоянием здоровья артистки, а в Сети появляется новая тревожная информация.

Анастасия Заворотнюк не может дышать самостоятельно. Врачам пришлось подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние поддерживают с помощью медикаментов.

В данный момент актриса в коме. У нее отек мозга и многочисленные осложнения на фоне болезни. Артистке противопоказана операция и спецтерапия, пишет «телеграм»-канал Mash.

Ранее стало известно, что Анастасию Заворотнюк частично парализовало на фоне онкологического заболевания. Врачи диагностировали парез правой части тела, у артистки поражена правая рука.

Медики поставили тот же диагноз, что и Жанне Фриске в 2015 году. Стоит отметить, что официально в окружении актрисы информацию по-прежнему никак не комментируют.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: