Не только Крым? Французские читатели потребовали вернуть России все территории Не только Крым? Французские читатели потребовали вернуть России все территории

Фото: MOD Russia/Globallookpress

Французские читатели издания Le Figaro заявили, что Украина должна вернуть России различные русскоязычные территории. Это должно произойти вслед за присоединением Крыма к нашей стране.

Французские читатели газеты Le Figaro не поверили в то, что Россия якобы готовит вторжение в страну. Они назвали эту версию «театром для наивных зрителей». Многие пользователи Сети отмечали, что это Украина проводит эскалацию конфликта и стягивает войска к границе. Другие отмечали, что в основном о готовящемся «вторжении» со стороны России говорят Киев и страны НАТО.

В связи с этим прозвучало предложение для Украины.

«Пусть Украина вернёт все русскоязычные территории», — написал пользователь с ником Felix86.

Другой читатель с ником argel75 заметил, что на фоне постоянных разговоров о «вторжении» Украина не проводит мобилизацию своих войск. Поэтому читатель сделал вывод, что всё это «блеф».

«Как можно верить и, что ещё хуже, внушать другим, что Россия может вторгнуться на Украину?» — удивился комментатор paul giblin.

Напомним, ранее корреспонденты Bloomberg сообщили, что Россия может вторгнуться на территорию Украины в начале 2022 года. Они предложили три возможных места для атаки: со стороны Белоруссии, Крыма или Кубани.

СМИ, ссылаясь на источники, утверждает, что Россия якобы стягивает силы и технику к границе с Украиной, а также активно мобилизует резервистов. Авторы статьи полагают, что это будет крупная военная операция с использованием артиллерии и авиатехники.

Ранее власти России уже отвечали на эти беспочвенные обвинения. Так, в Кремле их называли частью информационной кампании против нашей страны. Министр иностранных дел Сергей Лавров говорил, что власти России имеют право передвигать войска по своей территории так, как считают нужным.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: