«Не уберегли»: Диана Гурцкая слегла из-за опасной болезни «Не уберегли»: Диана Гурцкая слегла из-за опасной болезни

Диана Гурцкая. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Заслуженная артистка Диана Гурцкая заболела коронавирусом. О состоянии звезды рассказали ее родные.

Брат исполнительницы рассказал, что она подхватила опасную инфекцию во время работы над благотворительным проектом. Заболевание проходит у нее в легкой форме. В течение трех дней у звезды температура превышала 37 градусов. Кроме того, Диана Гурцкая страдала от головных болей.

«Несмотря на все меры предосторожности, где-то не уберегли Диану», – поделился родственник певицы. Сейчас знаменитость находится дома. За артисткой наблюдают медики. Отметим, что летом Гурцкая сдала положительный тест на антитела. Скорее всего, она переболела COVID-19 еще зимой.

«Однако этого иммунитета хватило, к сожалению, ненадолго», – цитирует родственника знаменитости РИА Новости.

Напомним, в середине октября в семью певицы пришла беда – скончался ее отец Гуда Гурцкая. Трагическое известие звезда сообщила своим поклонникам на своей странице в социальной сети » «. Мужчине было 92 года. Причина его смерти не раскрывается.

Певица поведала, что ее родитель был строгим, но справедливым. Отец отправил будущую звезду в школу-интернат для незрячих детей в Тбилиси. Диана Гурцкая просила родственника забрать ее из учебного заведения, но он был непреклонен. Сегодня певица понимает, почему он так поступил.

«Точно знал, что мне нужна школа жизни», – заявила она.

Автор: Полина Крылова 16 ноября 2020, 14:58 Источник: РИА Новости ✓ Надежный источник

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: