«Не успеет бабки перевести»: Норкин рассказал анекдот о Зеленском и упавшем Байдене «Не успеет бабки перевести»: Норкин рассказал анекдот о Зеленском и упавшем Байдене

Фото: Prt Scr rutube.ru / НТВ

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал анекдот о президенте Украины Владимире Зеленском и новом падении лидера США Джо Байдена. Журналист высмеял зависимость Киева от западных поставок оружия и денег.

Норкин пошутил о Зеленском и Байдене в новом выпуске ток-шоу «Место встречи». Ведущий показал кадры встречи президента Украины с британским премьером Риши Сунаком. Камеры зафиксировали странное поведение Зеленского, поворачивающего голову из стороны в сторону и постоянно находящегося в движении, будто он чем-то сильно взволнован. Норкин высказал шутливую теорию, согласно которой волнение лидера киевского режима связано с падением Байдена на сцене в Колорадо.

«Мы показывали кадры, где он на встрече с Сунаком крутит головой. Знающие люди говорят, что это действие определенных препаратов, определенных «конфет». Мне понравилось, был один ролик, где Зеленский мотает башкой, и появляются его мысли: «Говорят, дед опять упал – не успеет бабки перевести». И поэтому, значит, так переживал», — сказал Норкин.

Журналист сравнил Зеленского и Украины в целом с капризным ребенком, который постоянно требует от западных «опекунов» больше оружия и давления на Россию. Выполнять условия, поставленные «опекунами», украинский «ребенок» не спешит, но получает практически все, что требует. Из передаваемого оружия Киев делает своеобразный карго-культ, который быстро развеивается российскими силами в рамках СВО.

«Во что я не могу поверить? Когда ты говоришь, что тебе надо 50 батарей Patriot – это как-то слишком. Хотя, мы говорим, что Украина – это такой капризный ребенок, и она умеет выпрашивать все, что ей нужно. И у них получается создавать себе какой-то тотемный культ оружия. Сначала были «Джавелины», потом «Байрактары», потом HIMARS – но все это им давали, не знаю, в необходимом ли количестве. Кстати, я не понимаю, зачем при контрнаступлении оборонные системы, да еще и в таком объеме», — заявил Норкин в эфире НТВ.

Ведущий «Места встречи» регулярно рассказывает анекдоты о мировых лидерах, в том числе президенте России Владимире Путине. Помимо телевизионного эфира, Норкин озвучивает шутки на концертах «Другого формата» в разных городах страны.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: