«Не вернусь»: как живет Моисеев после инсульта «Не вернусь»: как живет Моисеев после инсульта

По информации издания Дни.ру, народный артист России Борис Моисеев исключает возможность своего возвращения на большую сцену. По словам исполнителя, ему нравится быть вдали от шоу-бизнеса, жить «полноценной жизнью» и в настоящее время он не испытывает тяги к выступлениям.

Автор статьи пообщаться Борисом Моисеевым в рамках одного из музыкальных фестивалей в Юрмале, который был организован Лаймой Вайкуле. 65-летний певец появился на мероприятии в качестве почётного гостя. Моисеев давно обзавелся недвижимостью на рижском побережье. В Юрмале у него есть 3-комнатная квартира, поэтому артист старается приезжать каждое лето приезжать отдыхать на Балтийское море несмотря на «довольно высокие коммунальные платежи».

«Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают», — признался Моисеев.

Артист подчеркнул, что только сейчас начал жить «полноценной жизнью»: некоторое время пожил в Литве, потом слетал в Майами. А о возобновлении карьеры музыкального исполнителя он даже думать не хочет.

«Никогда и ни за что! Меня туда не тянет, не хочу больше выступать. Это все в прошлом!», — цитируют СМИ слова Моисеева.

Напомним, в 2010 году Борис Моисеев перенёс инсульт. Артист находился в коме, в крайне тяжёлом состоянии, а после, на протяжении долгого времени возвращался к нормальной жизни, у него была парализована левая часть тела. После приступа певец принял решение полностью отказаться от выступлений и окончательно уйти с большой сцены.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: