«Недолго осталось»: Депутат Госдумы Шеремет ответил на планы Ермака «Недолго осталось»: Депутат Госдумы Шеремет ответил на планы Ермака

Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress

В Госдуме предложили Киеву готовить план по вхождению в состав России.

Парламентарий Михаил Шеремет категорично ответил на слова главы офиса Зеленского Андрея Ермака. Тот в недавнем интервью заявил о планах киевского режима взять силой Крым. По мнению Ермака, это может случиться уже в будущем году. Кроме того, убеждён глава офиса украинского лидера, им удастся одержать победу над Россией.

На эти планы киевского режима резко ответил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет.

По его словам, намерения украинских властей вернуть Крым — не что иное, как полная ахинея.

Он посоветовал Киеву вместо таких заявлений подготовить план по включению Киева в состав России.

Шеремет подчеркнул, что попытки запугать русских не пройдут. «Киевские горе-политики продолжают соревноваться между собой в попытках запугивать и шантажировать Крым своими военными планами», — отметил он и добавил, что «эта полная ахинея» не имеет ничего общего с реальностью.

Даже малые попытки украинцев посягнуть на Крым обернуться катастрофой, предупредил парламентарий.

«Киевскому режиму недолго осталось тиранить Украину и украинский народ», — приводит его слова РИА Новости.

Несмотря на недавний визит Владимира Зеленского в США, в Киеве уже строят мрачные планы о будущем. Так, советник украинского президента Алексей Арестович заявил, что американцы уже к 2024 году могут «кинуть» Украину.

По его словам, не исключено, что финансирование в размере больше 40 млрд, которое ранее одобрили в Вашингтоне, может оказаться последним.

«Может, они и кинут, конечно, но после 2023 года», — заявил он, указав, что в дальнейшем Киев будет надеяться на европейскую поддержку.

Мрачные прогнозы сопровождаются раздраем и в рядах украинской армии, о чём ранее заявлял главком ВСУ Валерий Залужный. Он констатировал, что военные массово сбегают с позиций и становятся дезертирами.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: