Неизбежно: Украина распадется на 5 частей Неизбежно: Украина распадется на 5 частей

Саакашвили заявил, что Украину ждет распад на пять государств. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поделился мнением, что при сохранении нынешней политики украинской власти государство ожидает распад на пять государств.

Политик заявил, что у региональных украинских властей есть свои частные армии, и эти армии могут использоваться в случае экономического кризиса.

«Вы должны понять, что эти местные люди, которые уже обросли деньгами, частными армиями… К примеру, у Геннадия Труханова есть частная армия, у харьковского мэра Геннадия Кернеса есть своя армия. Они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в еще пять Украин», — заявил Саакашвили в эфире телеканала «112 Украина».

Саакашвили заявил, что Украину ждет распад на пять государств

Саакашвили отметил, что он не ожидает больших экономических катаклизмов, но, имея такой маленький рост и не имея изменений главных показателей, государство неизменно ждет кризис.

Экс-президент Грузии считает, что у Украины нет времени менять экономическую ситуацию. Он не исключил, что страну ждет новый кризис. Этот большой кризис, по мнению политика, и должен вылиться в развал страны. Так же Саакашвили назвал политику Зеленского «провальной».

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: