Неизвестная болезнь увеличила лицо мужчины до аномальных размеров Неизвестная болезнь увеличила лицо мужчины до аномальных размеров

Лицо Ромуло Пилапила, жителя острова Лейте на Филиппинах, увеличилось в три раза из-за неизвестной болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на таблоид Daily Mail.

Агентство передает, что аномальную опухоль лица вызвала неизвестная болезнь. Ромуло Пилапил примерно три года назад почувствовал сильный зуд в глазах. Также у него появился сильный насморк. Врачи предположили, что у филиппинца синусит, и выписали соответствующие препараты. Однако они не помогли 56-летнему мужчине.

В результате местные врачи заявили, что не знают причины болезни. Они направили его на обследование в столицу Филиппин, однако мужчина не может поехать туда из-за финансовых проблем. Его состояние по-прежнему остается критическим.

Ранее сообщалось, что специалисты выяснили новую причину инфарктов и инсультов. Исследование показало, что высокое «верхнее» и «нижнее» давление одинаково могут навредить работе сердца. 

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: