«Ненависть к миру»: Богомолов раскрыл секрет Собчак «Ненависть к миру»: Богомолов раскрыл секрет Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Ксения Собчак и режиссер пообщались с певицей Глюкозой и ее мужем Александром Чистяковым. Помимо прочего Константин Богомолов описал, какой телеведущая бывает по утрам.

Знаменитости провели прямой эфир в » «. Пары задавали вопросы. За явным преимуществом победила чета режиссера и телеведущей – они очень хорошо знают друг друга.

На вопрос Чистякова, какое настроение у Собчак обычно бывает по утрам, Богомолов ответил, что близкие боятся к ней подходить. «Ненависть к миру», – пояснил он. Ведущая призналась, что никто не хочет будить ее.

Справился Константин и с другими вопросами. Он легко угадал, что настоящих подруг у его жены только две. А вот с частотой маникюра режиссер ошибся.

Как писали «Дни.ру», Ксения Собчак пережидает пандемию коронавируса дома с Константином Богомоловым. Чтобы не скучать, она устраивает прямые эфиры в » «. Во время одной из трансляций звезда поссорилась со своей матерью Людмилой Нарусовой, которая заметила на ее столе алкоголь.

Ранее телеведущую распек за откровенное фото музыкант Сергей Шнуров. Ксения Собчак опубликовала в своем -аккаунте снимок, сделанный со спины, в комбинезоне телесного цвета, продемонстрировав фолловерам ягодицы.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: