Непристойные шашни Собчак уже опротивели Непристойные шашни Собчак уже опротивели

Ксения Собчак. Фото: www.globallookpress.com

Стараниями прессы непростую ситуацию в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана вот уже несколько месяцев обсуждает вся страна. Слухи об интрижке теледивы с режиссером Константином Богомоловым настроили некоторых известных личностей против Ксении, более того, подобные выходки уже всем опротивели.

Например, скандальный блогер Лена Миро, и раньше не испытывающая особой приязни к Собчак, была крайне возмущена ее поведением. По ее мнению, гламурная ведущая «человек непорядочный, а потому ей свойственны шашни за спиной того, кому она клялась в вечной любви и верности».

Того же мнения придерживается актриса телеканала «Россия 1» Кристина Ануфриева. Звезда отмечает, что Ксения – это плохой пример для подражания.

«Я полностью поддерживаю Миро и считаю, что замужняя женщина не должна изменять мужу, тем более публичная личность. Мне кажется, что сегодня разрушается институт семьи и многие невольно берут пример с публичных личностей. Семьи разрушаются и в итоге страдают все. И если прошла любовь, то нужно сначала разойтись, а потом строить новые отношения. А так это выглядит просто непристойно для женщины и для мужчины тоже. Я за честность в отношениях и в любви», – отметила Ануфриева в беседе с корреспондентом «Дни.ру».

Напомним, что в конце 2018 года в Сети поползли слухи о разладе в семье Максима Виторгана и Ксении Собчак. Якобы гламурная ведущая увлеклась режиссером Константином Богомоловым. Позже в СМИ появилась новость о том, что Виторган напал на соперника и разбил ему нос.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: