Нет другого опыта: Владимир и Елена Зеленские рассказали об изменениях в их отношениях Нет другого опыта: Владимир и Елена Зеленские рассказали об изменениях в их отношениях

Владимир и Елена Зеленские дали обширное интервью изданию Vogue. Пирс Морган, известный американский журналист, спросил у супругов, как изменились отношения между ними после 24 февраля.

Елена Владимировна отметила, что после 24 февраля переосмыслила теорию, что брак становится крепче после преодоления разнообразных испытаний. Теперь первая леди Украины полностью согласна с этим мнением.

«В нашем случае все так и вышло. Мы стали больше интересоваться друг другом и стараемся максимально эффективно использовать то короткое время, которое мы должны провести вместе. Нам всегда есть, что сказать друг другу», — выразила свое мнение Елена Зеленская.

Владимир Александрович поддержал позицию супругов.   «Мой ответ был бы таким же», — сказал Зеленский.

Net-drugogo-opyta-Vladimir-i-Elena-Zelenskie-rasskazali-ob-izmeneniyah-v-ih-otnosheniyah

Елена Владимировна отреагировала на это улыбкой и предложила супругу дополнить ее мнение.   На что президент Украины ответил, что когда его жена рядом с ним, ее мнение всегда будет в приоритете.

«У меня нет иного опыта. У меня была только одна жена и я самый счастливый человек», — признался Владимир Зеленский

Источник: mediabum.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: