Незамедлительно: Путин исчерпывающе высказался о мигрантах-преступниках Незамедлительно: Путин исчерпывающе высказался о мигрантах-преступниках

tsargrad.tv

Президент России Владимир Путин исчерпывающе высказался о мигрантах-преступниках, совершающих злодеяния в нашей стране. По словам главы государства, меры должны быть приняты незамедлительно.

Против нелегальных мигрантов и тех, кто нарушает законы нашей страны, должны быть приняты жёсткие меры. Об этом заявил Владимир Путин, уточнив, что такие меры подразумевают в том числе высылку и запрет въезда.

Глава государства также отметил, что любые правонарушения в среде мигрантов, которые связаны с разжиганием экстремизма, должны наказываться незамедлительной высылкой.

Ранее сообщалось, что в России инициативу властей Калужской области об ограничении на работу для мигрантов поддержали другие регионы. Вводятся даже крупные штрафы для нарушителей. Издание «Диалог: Таджикистан и мир» сообщает, что после инициативы главы Калужской области Владислава Шапши по поводу ограничения на работу мигрантов в отдельных секторах экономики похожие инициативы вводятся и в других регионах России.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: