«Ни оградки, ни памятника»: как выглядит могила Александра Градского через год после его смерти «Ни оградки, ни памятника»: как выглядит могила Александра Градского через год после его смерти

Ни оградки, ни памятника спустя год.

3 ноября Александр Градский мог отметить свой очередной день рождения. Однако в конце ноября прошлого года мэтра не стало. Блогер и поклонник таланта Градского Андрей Флор приехал на Ваганьковское кладбище с букетом белых роз, чтобы отдать дань памяти легендарному артисту. 

При этим ни родственников, ни друзей и коллег музыканта он у его могилы не встретил. Более того, вид последнего пристанища композитора также удивил блогера. Об этом пишет издание “Комсомольская правда”.

Могила Александра Градского спустя почти год после смерти. Фото: стоп-кадр YouTube-канала Андрея Флора.

Могила Александра Градского спустя почти год после смерти. Фото: стоп-кадр YouTube-канала Андрея Флора.

Сама могила Градского выглядит весьма скромно. На неё так и не появился памятник и оградка. Сам же участок находится на самом обычном, не «звездном» месте. Со дня похорон уцелел лишь один венок — «Наставнику от благодарных учеников». Также могилу украшает чёрно-белое фото маэстро.

Стоит отметить, что, по некоторым данным, артист желал быть похоронен в совсем другом месте. Однако родственники маэстро, по каким-то причинам, нарушили его волю.

Источник: 4esnok.by

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: