Никаких опухолей не было: вся правда о больной раком Анастасии Заворотнюк Никаких опухолей не было: вся правда о больной раком Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Фото: www.globallookpress.com

Всплыли новые подробности. Анастасия Заворотнюк – многодетная мать троих чудесных детей. Девочку Милу она родила совсем недавно – в октябре прошлого года. Поступила информация о состоянии здоровья звезды до последних родов.

Друзья и родственники артистки окончательно перестали скрывать факт ее болезни. Так, друг Анастасии рассказал, что еще пару лет назад у нее было здоровье, как у космонавта.

Актриса и ее муж мечтали о малыше и активно пытались его зачать. Заворотнюк со всей ответственностью занялась подготовкой к беременности.

«Кто-то говорит, что Настя рожала сама, но я слышал, что они с Петей нанимали суррогатную мать. В любом случае, не обошлось без гормональной терапии, которая могла спровоцировать болезнь», – поделился мнением коллега артистки.

По словам друга звезды, за год до беременности Заворотнюк прошла в элитном медицинском центре серьезное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла бы ей забеременеть.

«Прошла всех врачей, делала в том числе и МРТ головного мозга. Никаких опухолей у Насти на тот момент не было обнаружено. Болезнь была выявлена только после родов», – заявил приятель актрисы.

Друзья поведали, что страшный диагноз Анастасии поставили зимой текущего года. Обескураженная знаменитость тут же отправилась лечиться за границу, к лучшим врачам Европы. К сожалению, избавить ее от смертельного недуга им не удалось.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: