Никакой Запад не поможет: Предателям России показали их будущее Никакой Запад не поможет: Предателям России показали их будущее

Zamir Usmanov/Globallookpress

Предателям России показали их будущее. Виталий Бородин предупредил, что никакой Запад им не поможет. Наглядный пример уже есть.

В нижней палате парламента думают над мерами против предателей России, которые ведут публичную антигосударственную деятельность. Пока проводятся неофициальные консультации, рассказал руководитель комитета Государственной думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Парламентарий констатировал, что есть явный общественный запрос — многие требуют наказания для лиц, которые сбежали, но не прекращают делать русофобские заявления из-за границы, передал ведущий Царьграда Никита Комаров в эфире программы «Царьград. Главное».

В связи с этим изучается возможность конфискации собственности у таких людей. Но депутат признался, что подготовить и одобрить подобный законопроект нелегко.

К решительным мерам против предателей, которые не просто уехали, но и продолжают вредить России, ранее также призвал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Несмотря на ожидаемые трудности, мы всё же придём к внедрению правовых механизмов, которые позволят наказывать представителей пятой колонны, убеждён руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Об этом он заявил в прямом эфире «Первого русского»:

Потому что сегодня уже основная часть парламента выступает за. Нам нужен закон, и он должен работать. Если есть преступление, нужна неотвратимость наказания. Как только мы первого человека задержим по этой изменённой статье, мы дадим понять предателям, где их место. И не поможет им никакой Запад. [Блогер Алексей] Навальный* тоже думал, что его поддержат иностранные политики. Никто ему не помог. Его просто кинули, и всё. Запад обошёлся в своём стиле. В итоге все про него уже забыли. Я даже не помню, когда сам последний раз произносил его фамилию до этого эфира.

* Алексей Навальный — включён Минюстом России в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: