Никита Михалков нашёл главные слова для русских героев на фронте Никита Михалков нашёл главные слова для русских героев на фронте

© Alexey S. Yushenkov/Globallookpress

Для русских героев на фронте режиссёр Никита Михалков нашёл главные слова.

Режиссёр Никита Михалков обратился ко всем бойцам, защищающим сегодня Россию. Никита Сергеевич подчеркнул: и общество, и он лично с огромным уважением относятся к выбору героев, отправившихся сегодня на фронт:

Вы должны знать, что вы не выполняете чью-то волю, а защищаете будущее нашей страны, — подчеркнул Михалков, добавив. — Это не красное словцо, это не агитация и пропаганда, эта ситуация, в которой мы сегодня находимся, и не начать спецоперацию было смерти подобно.

Принятое решение о специальной военной операции на Украине — огромная ответственность, добавил Никита Михалков. И сегодня многое зависит от бойцов. От обученности военных, от их смекалки и военной хитрости, от везения, наконец. Победа складывается из многих составляющих. Но главное, о чём следует помнить, это истинные цели похода:

Мы защищаем право человека считать себя творением Божьим. То, что у нас хотят отнять. Храни вас Бог, ребята! — поставил точку Никита Михалков.

О судьбоносном противостоянии России силам коллективного Запада, развернувшим против нас войну, «Первый русский» подробно говорит в расширенной публикации, а также специальном разделе на сайте Царьграда.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: