Осталось недолго! В 2023 судьба все расставит на свои места Осталось недолго! В 2023 судьба все расставит на свои места

Болгарская провидица Ванга известна своими зашифрованными предсказаниями. Она озвучила много предвестий, которые сбылись, но, как оказалось, далеко не все ее пророчества доступны людям.

Российский журналист и бизнесмен, также известный как кум Ванги, опубликовал ранее неизвестные слова провидицы. По его мнению, это предсказание исполнится в 2023 году.

Напомним, что Ванга предупреждала о приближении года «пяти двоек», в который произойдут страшные события. По мнению экспертов, предсказательница говорила про дату 22.02.2022.

«Самое страшное — не враги, а предатели России», — говорила Ванга.

Те, кто давно занимается расшифровкой ее предсказаний, считают, что данные слова посвящены тем людям, которые быстро пересмотрели свои взгляды, хотя раньше считались союзниками России.

Согласно предсказанию Ванги, год «пяти двоек» станет временем проверки на прочность. Но уже в следующем году, судьба все расставит на свои места. Вот что говорится в предполагаемом предсказании Ванги на 2023 год:

«Придет время, когда все к ней повернутся. Никто не сможет остановить Россию, ибо слишком многое принесла она в жертву».

Россия вынесет все испытания и займет свое заслуженное место на мировой политической арене.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: