Норкин отметил, что еще не видел Путина таким, как во время этой прямой линии Норкин отметил, что еще не видел Путина таким, как во время этой прямой линии

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин прокомментировал слова российского президента Владимира Путина, прозвучавшие в ходе прямой линии, когда тот рассказал об эпизоде в своей карьере, за который ему стыдно.

В программе «Место встречи» журналист заявил, что «такого Путина он еще не видел, каким он был в конце». Норкин отметил, что главе РФ давать ответы на заданные вопросы было непросто, ибо так сложилось, что он является «единственным госчиновником, отвечающим за проблемы в стране».

«А не появляется, как губернатор Краснодарского края, в поселке, где нет инфраструктуры, когда вопрос прозвучал на линии», — добавил Норкин.

Во время прямой линии Путин рассказал об одной поездке по России, которая произошла в начале нулевых годов. Тогда к нему подошла пожилая женщина и вручила записку. Он передал ее помощникам, но те записку россиянки потеряли. После этого случая президент старается уделять внимание всем обращениям, которые доходят до него и попадают ему в руки.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: