Норкин развеселил телезрителей анекдотом про Путина и сломанную ногу Норкин развеселил телезрителей анекдотом про Путина и сломанную ногу

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин порадовал поклонников новым анекдотом. На этот раз его шутка коснулась президента России Владимира Путина.

Новый анекдот Норкин рассказал в рамках творческого вечера. Сюжет шутки разворачивается в зале заседаний, в котором политики и другие чиновники ждут Путина, чтобы начать встречу. Однако вместо главы государства к ним неожиданно заходит пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Песков, говорит: «Уважаемые коллеги, заседание сегодня отменяется — Путин сломал ногу», — рассказывает Норкин.

После такого начала анекдота многие гости творческого вечера пришли в недоумение. Концовка шутки оказалась неожиданной для многих.

«И все такие: «Кому?» — закончил телеведущий.

Норкин регулярно рассказывает анекдоты и забавные истории из жизни. Почти все из них связаны со злободневными и политическими темами. Во время последних эфиров «Места встречи» телеведущий порадовал зрителей шутками про попугая в чешском зоопарке и иностранного агента Джеймса Бонда, который попал на Северный Кавказ.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: