Норкин сообщил, что никогда не видел такого Путина, как на прямой линии Норкин сообщил, что никогда не видел такого Путина, как на прямой линии

Во время Прямой линии президент страны рассказал о стыдном эпизоде в своей карьере. Об этом сообщают журналисты ФАН. 

Во время эфира программы «Место встречи» Норкин заявил, что «такого Путина он еще не видел», вспоминая эпизод, который расстроил президента страны. Журналист отметил, что Путину нелегко дались ответы на все вопросы, так как ситуация сложилась таким образом, что он единственный, кто несет ответственность за все проблемы в стране. 

Напомним, во время прямой линии с российским лидером, Путин рассказал об одной из своих деловых поездок в начале 2000 годов. Он часто разъезжал по государству, особенно в то время, как страна и жители переживали трудный период. Однажды к нему подошла старушка, которая невнятно что-то пробормотала и вдруг упала на колени, протянув Путину сообщение на клочке бумаги. 

Он пообещал прочесть записку, однако помощники потеряли ее. Российский лидер рассказал, что до сих пор испытывает стыд за тот случай. С тех пор, как отметил президент страны, он старается брать во внимание все обещания, которые доходят до него. 

Источник: inforeactor.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: