Норкин удивил заявлением об Ахеджаковой в прямом эфире: «А что?» Норкин удивил заявлением об Ахеджаковой в прямом эфире: «А что?»

© Ekaterina Tsvetkova/ Russian Look/Globallookpress

Телеведущий Андрей Норкин в новом выпуске программы «Место встречи» удивил заявлением об актрисе Лии Ахеджаковой. «А что с Ахеджаковой?» — отметил он.

В эфире программы Норкин обсудил со зрителями персону Ахеджаковой, которая ранее громогласно заявившая об «усталости от этого мнимого величия России», решила не только вернуться на Родину, но и заработать на наших детях.

Кроме того, сама 84-летняя артистка призналась, что сейчас готовится к суду за измену Родине. Она спонсировала украинскую армию, но при этом продолжала зарабатывать деньги в России.

Вспомнив в эфире все эти моменты, Норкин удивил реалиями — несмотря на всё вышеперечисленное, Ахеджакова продолжает спокойно зарабатывать в России.

«А что с Ахеджаковой? Она спокойно выступает», — удивил зрителей ведущий.

Многие были уверены, что после таких резонансных заявлений актриса перестанет играть в спектаклях на отечественной сцене и покинет Россию. Однако, к удивлению публики, актриса продолжает работать.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: