Новые iPhone представят десятого сентября Новые iPhone представят десятого сентября

Компания Apple готовится к презентации новых устройств. Она пройдет 10 сентября в театре Стива Джобса – ожидается, что на мероприятии впервые официально покажут новые модели iPhone.

Компания из Купертино старается до последнего скрывать свои новые устройства, однако эксперты уже сообщали не только о визуальных особенностях смартфонов, но и об их функциях. Осенние презентации Apple традиционно посвящены iPhone и сопутствующей периферии (умным часам, наушникам и зарядным устройствам).

Ожидается, что в театре Стива Джобса подтвердят мнения экспертов об устройствах. Визуально новые iPhone будут практически повторять прошлые модели – изменения коснутся модуля камеры и комплектующих. В гаджеты встроят передовой процессор компании и несколько новых функций, к примеру, реверсивную беспроводную зарядку.

Ранее пользователи Интернета обсуждали вероятные особенности новых устройств. Компания идет по пути удешевления модельного ряда, поэтому стоит ожидать смартфоны с более дешевыми экранами и рядом ограничений. Презентация намечена на 10.00 по местному времени (20.00 по Москве).

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: