Новый бесчеловечный способ омоложения оценила Шафран: «Это не шуточки» Новый бесчеловечный способ омоложения оценила Шафран: «Это не шуточки»

Horst Schunk/Globallookpress

Новый бесчеловечный способ омоложения оценила Анна Шафран. Она показала фрагмент интервью биолога Константина Северинова, который назвал поедание сырых младенцев хорошим способом продлить жизнь: "Это не шуточки".

Один из богатейших людей Земли, владелец Amazon Джефф Безос запустил проект по борьбе со старением Alto Labs, заметила ведущая, журналистка Анна Шафран в эфире программы «Шафран» на Царьграде.

Изначальные вложения составляют 3 миллиарда долларов, но бизнесмен пообещал учёным практически неограниченное финансирование. Отмечается, что к исследованиям присоединятся нобелевские лауреаты.

Проводятся подобные исследования и в нашей стране. Ведущая «Первого русского» показала фрагмент интервью доктора биологических наук, молекулярного биолога из Сколково Константина Северинова YouTube-каналу Andersen People.

Я думаю, поедание младенцев, желательно сырых, — это хороший способ [продлить жизнь],

— заявил учёный.

Шафран призналась, что слова Северинова совсем не показались ей всего лишь чёрным юмором: «К сожалению, это не совсем шуточки». Она обратила внимание, что в биологии действительно существует направление, которое занято регенеративной медициной, и в её основе — лекарства из клеток эмбрионов.

И сколковский доктор Северинов, и его коллеги исподволь, шуточками и прибауточками готовят общественное мнение к тому, что эмбрионы и младенцы — это крайне ценный ресурс. Так же, как содомитов на Западе сперва перестали сажать в тюрьму, потом — считать психически нездоровыми, а теперь уже назначили их совестью нации и эталоном настоящего человека,

— считает ведущая Царьграда.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: