«Нужно послать кого-нибудь другого»: Пригожин раскритиковал решение отправить Лазарева на «Евровидение» «Нужно послать кого-нибудь другого»: Пригожин раскритиковал решение отправить Лазарева на «Евровидение»

Москва, 8 февраля. Российский певец Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение —2019». Об этом заявил представитель официального вещателя конкурса — ВГТРК.

По мнению музыкального продюсера Иосифа Пригожина, на конкурс необходимо отправлять другого артиста, поскольку Лазарев «всем все доказал».

«Сергей уже все всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз», — заявил Пригожин в интерью РИА Новости.

По его словам, никто не запрещает певцу отправиться за титулом еще раз, однако, в этом случае «нужно быть уверенным, что займешь первое место». 

«Мое мнение, что нужно послать кого-нибудь другого», — заявил Пригожин.

Напомним, что Сергей Лазарев участвовал в «Евровидении» в 2016 году, он занял второе место.

Отметим, что Россия постоянно принимает участие в конкурсе с 2000 года. Единственную победу стране принес Дима Билан с песней Believe, в 2008 году. В 2018 года Россия впервые не прошла в финальную часть конкурса, сообщает «Газета.ru»

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: